Блог
Рекламные конструкции — что это такое? Какими они бывают
13.03.2024
Рекламные конструкции - различные технические приспособления и объекты, предназначенные для размещения и демонстрации рекламной информации. Они являются эффективным инструментом для продвижения товаров, услуг, брендов и идей, используются для привлечения внимания потенциальных клиентов. Рекламные конструкции делятся на наружные и внутренние.
Световая реклама и ее виды
13.02.2024
Световая реклама – это один из самых эффективных способов привлечь внимание потенциальных клиентов и выделиться среди конкурентов. Она позволяет создать яркий и запоминающийся образ бренда, а также эффектно подсветить любую информацию. Световую рекламу можно разместить практически на любой поверхности – стены здания, окна, крыши, навесы и т.д. При этом она будет хорошо заметна как днем, так и ночью.
Наши возможности
23.10.2023
Мы - компания, которая работает как единое целое. Благодаря этому вы получите полезные советы по вариантам изготовления вашей рекламы и быстрые сроки выполнения заказа. Ведь мы нацелены на качественный и оперативный результат! И даже если у вас минимальный бюджет на рекламу - это не проблема. Учитывая наш опыт, мы найдем способ создать эффективную и качественную вывеску с минимальными затратами! Мы гарантируем самые низкие цены на рынке и обширную консультацию. Мы предоставляем до 5 лет гарантии на рекламу. Мы всегда на связи, поэтому не медлите, ждем вашего звонка.
Преимущества работы с нами
Предлагаем вам фрезеровку и изготовление наружной рекламы любой сложности, так как у нас есть собственные поставки высококачественных материалов, проверенных временем! Кроме того, мы регулярно обновляем наш парк оборудования каждые 2 года, поэтому наши возможности постоянно расширяются. Мы воплотим в жизнь любые ваши идеи.
Правильное решение изготовления бюджетной вывески
У нас есть важная информация! Мы хотим поделиться с вами идеальным вариантом бюджетной и эффективной наружной вывески. Объемные буквы из пенополистирола - это идея, которая будет надежно и эффективно служить вам и вашему бизнесу, потому что толщина пенополистирола может быть разной, от 1 см (для внутренних логотипов и фотозон) до 5 см (для наружной вывески). "Изюминкой" этих букв является то, что мы можем окрасить их в любой цвет по каталогу RAL. Это очень удобно, особенно если у вас есть брендбук. Поэтому не медлите, а быстрее звоните нам по номеру +38 067 432 02 22.
Качественный монтаж
Предлагаем вам не только качественное и быстрое изготовление наружной рекламы, но и надежный монтаж в согласованные сроки. Кроме того, мы можем подготовить вашу вывеску так, что вы сможете установить ее самостоятельно, без лишних трудностей. Звоните нам, и наша команда поможет вам решить все вопросы 😊 +38 067 432 02 22
Контакты
Адрес
г. Винница, пр. Коцюбинского, 11